Объявляем о благотворительной акции «Новогоднее Тепло 2019», которая пройдет с 15 ноября п

Дорогие соседи!

Уверен, что большинство из вас любит и ждет Новый Год, потому что с его приходом всегда связаны новые ожидания и приятные подарки!

Но где-то рядом есть наши дети (поскольку в здоровом обществе чужих детей не бывает!), для которых Дедом Морозом можете стать только вы…

Эти детки живут совсем рядом – в детских домах и приютах, и у них нет родителей. Либо родители есть (как правило, один родитель), но они не могут себе позволить порадовать своего малыша лишней игрушкой или книжкой, потому что все деньги уходят на самое необходимое… А еще есть «дети войны», живущие в полуразрушенных городах и поселках на «сопредельной территории», и где часто не хватает даже самого необходимого..

В 2018 году мы вместе с вами собрали и доставили адресатам более тонны одежды, обуви, сладостей и подарков этим деткам, чем несказанно порадовали детишек!

В этом году мы хотим продолжить эту добрую традицию, и только с вашей помощью мы вновь сможем сделать маленький праздник этим деткам, поделившись с ними:

— книжками (от 0 до 7 лет в хорошем состоянии: сказки, грамматика, познавательные, игровые и т.д.);

— целыми игрушками (если у вас есть мягкие игрушки, упакуйте их, пож-та, отдельно);

— сладостями (не требующих особых условий перевозки и хранения, а также с длительными сроками хранения);

— школьно-письменными принадлежностями;

— хозяйственно-бытовыми расходными материалами;

— а также зимней одеждой и обувью.

Принимая участие в этой акции, вы помогаете:

  1. Детям центра реабилитации детей «АННУШКА» (г. Антрацит), Луганской школы-интерната глухих и слабослышащих детей, а также сиротам из многодетных семей и детским учреждениям г. Луганска;
  2. Детям из Детского дома — интерната в г. Рыбное Рязанской обл. (от 5 до 18 лет) и малышам из детского дома Малютки в г. Кашине Тверской обл. (от рождения до 5 лет);
  3. Малышам из «Кашинского специализированного Дома ребенка» (от 0 до 5 лет)

Акция «Новогоднее Тепло» по сбору всей гуманитарной помощи в поселении Сосенском осуществляется до 15 декабря включительно!

Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо!!!

Андрей Мошков, председатель МОД Гражданский Союз Поселения Сосенское

(тел. +7916-153-25-53)

P/S.

А если у Вас есть возможность, перечислите любую посильную сумму для централизованных закупок сладких подарков, медикаментов и гигиенических средств на карту CБ

4276 3800 7851 5546

Кудрич Елена Викторовна

тел. 8-916-514-7180