Принять участие

Всем хорошо известна поговорка о том, что «один в поле не воин». Именно поэтому, в 2015 году мы создали в поселении общественное движение, которое призвано объединить наши усилия по улучшению нашего муниципального образования.

Наше Движение – объединение граждан, открытое для различной помощи и участия. В зависимости от ваших профессиональных компетенций, жизненного настроя, финансового положения можно по-разному содействовать нашим общим целям.

РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ВМЕСТЕ

Если вы постоянно обращаете внимание на те или иные проблемы нашего поселка, которые вам в той или иной степени близки, то лучше составить черновик жалобы, коротко описав факты и приложив по возможности фотографии. Ваша жалоба будет отредактирована, изложенным обстоятельствам – дана юридическая оценка, и документ на официальном бланке Движения, который придаст ему дополнительный вес, – отправлен в компетентный орган города Москвы. Проблемы будут поставлены на контроль, даже после получения официального ответа, до их решения.

СТАТЬ СТОРОННИКОМ

Если вы хотите более полно и всесторонне участвовать в деятельности Движения, то пишите нам на sosenskoe@gmail.com. В письме сообщите, как вас зовут, чем вы занимаетесь, в каком проекте хотите принять участие, как с вами связаться. Мы будем вместе реализовывать совместные проекты и участвовать в коллективных мероприятиях.

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ 

Если вы поддерживаете нашу деятельность, то сделайте денежное пожертвование. Собранные средства идут на финансирование текущей деятельности движения. К годовому отчету о нашей деятельности, мы обязательно прикладываем информацию о том, куда и на что были потрачены собранные средства.

Вы можете пожертвовать деньги с помощью стандартного банковского перевода по реквизитам. Если для вас такой вариант затруднителен, то просим вас связаться с нами, чтобы обсудить другие варианты.

БИК 044525092 как правило, интернет-банки после ввода БИК подставляют все остальные реквизиты банка 
Банк Московский Филиал АО КБ «Модульбанк 
Корреспондентский счет 30101810645250000092 номер должен подставиться автоматически 
Получатель платежа Местное общественное движение содействия социально-экономическому развитию поселения Сосенское в городе Москве «Гражданский союз поселения Сосенское»  действительно, юридически у движение такое длинное название 
Расчетный счет 40703810270010000712 самые главные цифры – номер счета движения 
ОГРН 1157700019234 
ИНН 7751013630 
КПП 775101001 
НДС НДС не облагается иногда бывает такой вопрос 
Назначение платежа благотворительное пожертвование на ведение уставной деятельности важный момент: без этой фразы с вашего пожертвования нам придется заплатить налоги