Переходы на Бачуринской

Сегодня заместитель Председателя Движения Андрей Мошков с заинтересованными жителями улицы Бачуринской и микрорайона Эдальго встретился с начальником отдела территориальной безопасности Администрации поселения Сосенское Т.В. Начиненным.

По итогам совещания достигнута договоренность о том, что вся дорожная разметка (прежде всего «зебры») будет обновлена уже в апреле. Дополнительно нанесут разметку пешеходных переходов на въезды во дворы Эдальго и Бачуринская, 22. Надеемся, что это повлияет на любителей парковаться на самом выезде.

Наши предложения по:

— переносу ближе к автобусной остановке перехода через Бачуринскую около Эдальго, упирающегося в проезжую часть въезда к домам 17-19 на Бачуринской;

— определению новых пешеходных переходов на Фитаревской (рядом с новым проходом на улицу Липовый парк) и на Бачуринской (к парковке на территории бывшего бетоносмесительного узла)

будут рассмотрены на заседании Окружной комиссии по БДД 13 апреля 2018 года.

Частичное одностороннее движение по Фитаревской и ограничение на ней парковки остаются на повестке дня. Соответствующие проекты планируется согласовать и реализовать в весенне-летний период 2018 года.

Заодно начаты установленные процедуры (уведомление и эвакуация) в отношении двух брошенных автомобилей на территории Эдальго.

Дополнение. Предложения по пешеходным переходам одобрены на заседании комиссии по БДД 13 апреля 2018 года. В мае Администрация должна реализовать принятые решения.