Просим организовать в Коммунарке крытую спортивную площадку

В связи с огромным спросом среди населения на спортивные площадки и дефицитом площадей для их размещения заместителем председателя Движения Алексеем Меньшиковым было направлено обращение в Администрацию поселения Сосенское об организации нескольких небольших крытых спортивных площадок, разделенных по разным спортивным направлениям (тренажеры, воркауты и т.д.) на участке неразграниченной государственной собственности, расположенной между школой №2070, домом №1, домом 8, корп 3 по Бачуринской улице и участком с кадастровым номером 50:21:0120316:214 за счет бюджета поселения.

Данную территорию следует также дополнительно озеленить, высадив, в первую очередь, деревья, чтобы занятия спортом проводились в здоровой и благоприятной атмосфере. Такое решение, кроме всего прочего, еще и расширит существующую прогулочную зеленую зону, нехватку которых испытывают большое количество жителей Коммунарки.

PS

Ранее МОД «ГСС» уже направляло предложение в Администрацию о размещении на этой же территории по соседству не менее востребованные площадки для тренировки и выгула собак, которое было поддержано согласно ответу Администрации поселения за №01-36-872/77 от 22.09.2017.