Итоги акции по сбору гуманитарной помощи

В минувшую субботу подведены итоги сбора гуманитарной помощи для детей-сирот.

Неравнодушными жителями Коммунарки и окрестностей собрано в общей сложности более 1200 кг одежды, обуви, игрушек, книг, канцелярских принадлежностей (это в 2 с лишним раза больше, чем было собрано в 2016 году!); на карту СБ было переведено 46300 рублей денежных средств (не считая целевых спонсорских взносов на медикаменты для луганских детей и на новую одежду и игрушки для детей г. Рыбное и г. Кашин).

15 декабря собранными вещами был полностью загружен грузовичок, который взял курс на Луганск, везя обездоленным деткам теплую одежду, игрушки, сладости и продукты.

Видеоотчет поездки будет выложен на последней неделе декабря, после возвращения водителя-добровольца.

На часть собранных средств уже закуплены новые игрушки для дома малютки Кашин, на днях будут приобретены сладкие подарки и косметика для детей-сирот Рыбного; итоговый финансовый отчет будет выложен после 21 декабря.

20 декабря состоится поездка Деда Мороза и Снегурочки в детдом г. Рыбное, а 21 декабря – в Дом Малютки г. Кашин, где мы лично поздравим деток и вручим им подарки!

Огромное спасибо вам всем, поделившихся частичкой своего тепла и сделавших несчастных деток чуточку счастливее!

Вещи, которые не были отправлены первым рейсом в Луганск по причине недостатка места в машине, будут отправлены тем же адресатам в январе.