Благотворительная акция «Новогоднее тепло 2019». Подведение итогов. Школа-интернат г. Рыбное.

В рамках благотворительной акции «Новогоднее тепло 2019», 26 декабря состоялась поездка в подшефную школу-интернат г. Рыбное. Такие встречи с детьми стали доброй традицией. Мы приготовили для каждой «семьи детей» (а их в интернате 8), состоящей из 81 ребенка, не только новогоднее представление, но и адресные индивидуальные подарки.

Целью такой работы с воспитанниками является персонализация общения, дать почувствовать каждому ребенку что он уникален и важен. Было очень трогательно узнать, что ребята помнят прошлые праздники , а особенно необычные гостинцы. В этом году таким гостинцем был пряник «Финский Дед Мороз».

За что мы особенно благодарим кондитера Диану. Ей было изготовлено 100 пряников ручной работы. Дети остались очень довольны праздником и дали нам понять , что ждут нас с нетерпением на следующий год.

Мы благодарим всех участников, волонтеров, организаторов, совместными усилиями которых этот праздник состоялся. И так же надеемся на ваше участие в наших следующих благотворительных акциях. Следите за нашими анонсами.