Старт благотворительной акции «ТЕПЛАЯ ВЕСНА»

Дорогие друзья!

Мы снова обращаемся к вам за помощью для нуждающихся семей с детьми на территории ЛДНР. В эти трудные дни ваше участие необходимо, как никогда! Восьмой год под непрекращающимися обстрелами находятся дети, у которых украдено детство и которым очень нужна ваша помощь. У них нет новых игрушек, развивающих игр и прочего… Любую вашу помощь они принимают с радостью и благодарностью. Однако сейчас, в первую очередь, люди нуждаются в нескоропортящихся продуктах, детском питании, средствах гигиены, лекарствах, постельном белье и одежде и др.

Первоочередные нужды: средства личной гигиены (крем, мыло, стиральные порошки, подгузники (для маленьких детей и лежачих взрослых), зубные щетки и пр.), долгоиграющие продукты и сладости (не требующие особых условий хранения), детское питание, медикаменты (противовирусные, жаропонижающие и обезболивающие, кровоостанавливающие, витамины, бинты, глазные, ушные и назальные капли и др.), постельное белье, одеяла, подушки, школьно-письменные принадлежности (карандаши, краски, цветная бумага, фломастеры и пр.), настольные и развивающие игры, паззлы, раскраски, книги, игрушки, одежда и обувь (детская и взрослая, можно б/у, но чистые и в хорошем состоянии), мелкую исправную бытовую технику, телефоны и пр.

Памятка: продукты, медикаменты, гигиену, канцелярку, технику важно складывать отдельно друг от друга и других категорий вещей, одежду и обувь отделять детскую от взрослой.

Основной адрес сбора: пос, Газопровод, 17 (вход с левого торца, время по договоренности)

Контакты для сбора:

Бунинские Луга, Бунинский, Потаповская Роща +7-925-184-84-15 Шушанна (телеграмм-канал @ShushannA_03)

Липовый Парк, Скандинавия +7-916-004-78-22 Инна Литвинчук

Гарден Парк +7-915-456-59-88 Татьяна Федина

Эдальго, Бачуринская, Газопровод и др. (организатор акции) +7-916-153-25-53 Андрей Мошков

*- Отчеты о предыдущих акциях и подробная информация – на сайте www.sosenskoe.org