Обращение по итогам рейда по детским площадкам

Сегодня отправили обращение по итогам рейда по детским площадкам, который мы провели в это воскресенье. Помимо управляющих компаний, адресатами стали Объединенная административно-техническая инспекция города Москвы, Департамент ЖКХ и администрация поселения Сосенское. Ознакомиться с письмом можно по ссылке.

Учитывая отзывы, которые мы получили на данный рейд, полагаем, что он должен стать регулярным и должен затрагивать всю территорию поселения. Вот, например, что нам написали из ЖК «Зеленая линия» (Коммунарка):

Молодцы! Спасибо! Хорошо бы еще проверить ДУ МКД. Уже давно просим ограждения поставить на спортивных площадках, которое разломано. Там и поцарапаться можно, и напороться… но толку никакого! И еще спилить сухие дубы рядом с детскими площадками (они ж упасть могут и придавить). Но УК отправляет в администрацию — не их зона ответственности. Обращались и туда — это не их зона ответственности. А чья тогда? Хоть самим бери пилу и спиливай. Уже год стоят… ждут, когда подгниют получше и упадут… «Зеленая линия».

Поэтому друзья, если Вы хотите провести в своем (и не только) дворе аналогичный рейд под эгидой Движения, с последующей отправкой с нашей стороны писем в ответственные инстанции — пишите нам на sosenskoe@gmail.org.