Объявляем старт компании «Напиши письмо мэру»!

Давайте сделаем так, чтобы сегодня сотни обращений отправились в мэрию Москвы, чтобы руководство города обратило внимание на тот ворох проблем, которые продолжаются копится на территории поселения. Многие из Вас пишут обращения по разным проблемам, и в 99% случаев пишут ответы на Ваши обращения мелкие чиновники, которые даже при всем своем желание не имеют компетенций для решения столь глобальных вещей. К сожалению, мы дошли до того состояния, когда многие проблемы, например катастрофа с местами в детских садах, могут решиться только в режиме ручного управления, волевым решением мэра. Вчера, от имени Гражданского союза поселения Сосенское мы отправили письмо Владимиру Путину, с просьбой донести обращение непосредственно до руководства города. Но как показывает практика, только массовые обращения по настоящему заставляют обратить на себя внимание.

Помните, как после таких массовых обращений запустили 288 автобус до Бутово, такие обращение вынудили за неделю ДРНТ заключить соглашение по газопроводу и яме на Монаховой, хотя до этого они не могли это сделать 1,5 года.

Поэтому , друзья, напишите сами, попросите написать свою семью друзей, соседей. Поделитесь этим постом в социальных сетях, разместите ссылку в чатах вашего подъезда, дома, группы ребенка в детском саду. Давайте покажем, что нас много и мы недовольны. Вместе — мы сила, а с силой нельзя не считаться.

Отправка займет у вас буквально пару минут.

1. Заходим в электронную приемную Правительства Москвы https://www.mos.ru/feedback/individual/

2. Заполняем обязательные поля.

3. В поле «Суть вопроса» вставляем текст: Реализация градостроительной политики на территории поселения Сосенское.

4. В поле «Содержание обращения» вставляем текст: Обращение в приложенном файле.

Из-за ограничения в 4000 знаков в это поле наше обращение не влезет.

5. Нажимаем «Добавить файл» и прикладываем файл «Письмо Собянину,docx», который вы можете найти по ссылке.

6. Вводим код с картинки, ставим галочку согласие с обработкой персональных данных и нажимаем «Предварительный просмотр». Еще раз проверяем свои данные и отправляем обращение.