Алексей Меньшиков о благоустройстве дубовой рощи по адресу Сосенский стан д.1,3,5

Заместитель председателя Движения Алексей Меньшиков о благоустройстве Дубовой рощи по адресу Сосенский стан д.1,3,5. Далее текст автора.

… Весь мир (насилья) мы разрушим

До основанья, а затем


Мы наш, мы новый мир построим…


По пожеланиям жителей Администрация поселения начала в дубовой роще рядом с домами по ул. Сосенский стан СВОЁ благоустройство.


А ведь прошло лишь 4 года с момента создания в оставшейся части дубовой рощи прогулочной зоны с площадками, которая была организована на средства дольщиков в силу обременения при строительстве у ООО «ГК МИЦ». В итоге на все лето дубовая роща полностью закрыта!


Хотели ли жители именно такого?


Почему нельзя было сделать реконструкцию или поэтапную реализацию, а не разводить тотальную стройку? Ведь когда все будет готово наступит поздняя осень (окончание работ 30 октября) и зима, после которой, зная качество проводимых в последнее время работ, опять потребуется восстановление.


Вопросы остаются открытыми…


При этом обратите внимание на то, что:


— старая плитка, включая лавочки и прочие элементы хорошего качества, аккуратно складируется и вывозится в неизвестном направлении (фонари пока остались);


— полностью разрушаются и вывозятся железобетонные основания площадок;


— полностью срезается и вывозится плодородный слой почвы, который еще и так не успел сильно прижиться за 4 года с момента прошедшего благоустройства;


— устраиваются покатушки на тракторах через всю дубраву, уничтожая растительность, ведь это же не классифицируется, как парковка на газонах!


Так и живем… на стройке…


PS


И все это ВСЕГО за 152 миллиона рублей )


Ну и в тему вышесказанного:

https://regnum.ru/news/2419104.html

P,P,S,

Кстати, мы получили ответ на наш запрос по поводу использования демонтируемой хорошей плитки:

Ага, ее аккуратно снимают, аккуратно складывают на поддоны, обматывают пленкой чтобы потом… выбросить. Что-то нам подсказывает, что «выбрасывают» ее сюда: