Новые обращения по улице Липовый Парк

В январе мы получили ответы на обращения по безопасности дорожного движения на улице Липовый парк. Часть вопросов уже решены, например заработал светофор.

Однако, в ответе префектуры ТиНАО 09-01-16-7881/7 от 17.01.2018 за подписью начальника Отдела транспорта, связи, гаражного хозяйства Е.Г. Богдановского по ранее направленному обращению было указано, что вопрос установки искусственных неровностей на пешеходных переходах по ул. Липовый парк, вблизи д. №№ 4 корп. 1, 9, 11 и установки дорожного знака 3.24 «Ограничение максимальной скорости» (40 км/ч) по ул. Липовый парк, будет рассмотрен в рамках заседания Окружной Комиссии по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы. В этой связи прошу Вас сообщить итоге заседания комиссии, а также ответственного за исполнение принятых решений.

В том же ответе было указано, что администрацией поселения Сосенское, направлено ходатайство в ГКУ «ЦОДД», с просьбой рассмотреть возможность установки комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД по адресу: п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк. Прошу Вас довести до сведения итоги рассмотрения данного обращения.

В связи этим отправлены запросы в префектуру ТиНАО и Департамент транспорта для обновления статуса рассмотрения данных вопросов.