Грузовики на Фитаревской

На встрече 29 июня с жителями 11го объекта (дома 101-111) была выявлена серьезная проблема, с которой жителям приходится жить уже долгое время.

По единственной двухполосной дороге — Фитаревской улице в непосредственной близости к домам:101-111 ездят многотонные грузовики, ломая дорогу и нарушая покой местным жителям.

При въезде в жилой район 11ого объекта был установлен запрещающий знак проезда грузовиков, но это к сожалению не останавливает их двигаться дальше поскольку там просто нету места для того чтобы они смогли развернуться и поехать в обратном направлении. (Так оправдываются водители грузовиков)

По многочисленным просьбам, муниципальным депутатом Островской Еленой были направлены письма: на имя главы администрации поселения Сосенское Таракановой Т.Ю. и в ГУ МВД России, с просьбой принять меры по устранению возникшей проблемы.

Также три дня назад координатор Движения Надежда Пестрякова ходила в администрацию поселения Сосенское, где мне было сказано, что в течении месяца проблема с постоянным шумом и вибрацией от грузового транспорта должна разрешиться поскольку уже было принято и утверждено решение об установке предупреждающих знаков о запрете въезда грузовых транспортных средств на улицу Фитаревская. Данные знаки предположительно установят на повороте, а также для контроля там будут дежурить сотрудники ДПС.