Благотворительная акция «Новогоднее тепло»

Дорогие соседи!

Мы уверен, что большинство из вас любит и ждет Новый Год, потому что с его приходом всегда связаны новые ожидания и приятные подарки! Но где-то рядом есть наши дети (поскольку в здоровом обществе чужих детей не бывает!), для которых Дедом Морозом можете стать только вы.

Эти детки живут совсем рядом – в детских домах и приютах, и у них нет родителей. Либо родители есть (как правило, один родитель), но они не могут себе позволить порадовать своего малыша лишней игрушкой или книжкой, потому что все деньги уходят на самое необходимое… А еще есть «дети войны», живущие в полуразрушенных городах и поселках на «сопредельной территории», и где часто не хватает даже самых базовых вещей.

Только вы, и никто другой, сможете сделать маленький праздник этим деткам, поделившись с ними:

— книжками (от 0 до 7 лет в хорошем состоянии: сказки, грамматика, познавательные, игровые и т.д.);

— целыми игрушками;

— сладостями;

— школьно-письменными принадлежностями;

— хозяйственно-бытовыми расходными материалами;

— а также зимней одеждой и обувью.

Если же есть возможность, просим вас перечислить любую посильную сумму для централизованных закупок сладких подарков, медикаментов и гигиенических средств на карту CБ 4276 3800 7851 5546 (Кудрич Елена Викторовна, тел. (916) 514-71-80)

Принимая участие в этой акции, вы помогаете:

  1. Детям центра реабилитации детей «АННУШКА» (г. Антрацит), Луганской школы-интерната глухих и слабослышащих детей, а также сиротам из многодетных семей и детским садам г.Луганска;
  2. Детям из Детского дома — интерната в г. Рыбное Рязанской обл. (от 5 до 18 лет) и малышам из детского дома Малютки в г. Кашине Тверской обл. (от рождения до 5 лет);

Мы планируем поехать в Детдом Рыбное 19 или 20 декабря, чтобы лично поздравить всех 67 воспитанников этого сиротского учреждения, а подарки на Луганщину будут отправлены с надежным и проверенным человеком примерно в это же время. По итогам поездок будет сделан отдельный репортаж.

Акция проходит до 15 декабря!

Куда и что приносить:

  1. Если вещей много, или вы хотите помочь нам в организации сбора, вы можете сами упаковать вещи, собрать коробки с указанием адресата и оставить их у себя до 15 декабря, сообщив нам;
  2. Дом культуры «Коммунарка»: сбор книг и школьно-письменных принадлежностей, информация у администратора ДК.
  3. мкр-н Эдальго. Помещение УК Эксперт-Сервис (Эдальго, д.1) часы приема: будни с 9 до 18, 8 декабря (суббота) с 10 до 17. Евгения Карева (справки Елена Кудрич, (916) 514-71-80)
  4. мкр-н Новая Звезда (999) 001-87-78 Станислав Кравченко, сбор вещей в Новой Звезде (дом №11); Денис Бударагин, сбор вещей в Новой Звезде (дом №13)
  5. мкр-н Гарден Парк (915) 456-59-88 Татьяна Федина, сбор вещей в Гарден Парке (справки (916)299-37-82 Надежда Левошина)
  6. Школа № 2070 все структурные подразделения – сбор книг, школьно-письменных принадлежностей и подарков.

undefined

Мы благодарим всех откликнувшихся!