Долгое время незамечаемая властями экологическая катастрофа на Николо-Хованском пруду в Новой Москве

🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️

!SOS! !ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К НИКОЛО-ХОВАНСКОМУ ПРУДУ!!!

СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ. СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ!! ПРОСИМ ВСЕХ СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!

По результатам анализов Росприроднадзора (ФГБУ «ЦЛАТИ по ЦФО») можно судить о превышениях ПДК в воздухе: Аммиак в 130 раз!, Сероводород в 1041 раз!, Хлороводород в 35 раз!, Формальдегид в 242 раза! И ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ САМОЙ БЕСПРИСТРАСТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ!!!

ПОЧЕМУ Префектура ТиНАО (@prefektura_tinao) замалчивает результаты? Почему не вводится режим Чрезвычайной Ситуации? Почему не расселяются и не эвакуируются семьи? Почему целенаправленно травятся дети? Бездействие властей привело к ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЕ! Со слов руководителя Росприроднадзора Радионовой С.Г. (@_svetlana__radionova_) такое ужасающее превышение приводит к поражению центральной нервной системы, головного мозга и летальному исходу. В жаркие дни это особо опасно! @mossobyanin обратите внимание на катастрофу в ТиНАО! Введите режим Чрезвычайной Ситуации! Здесь живут семьи с детьми! SOS!

#Карпеткин #Бармашев #Белозерова #Утва #Коммунарка #Собянин #НоваяМосква #ТиНАО #НиколоХованское #НиколинПарк #Николино #Вяземское #ИспанскиеКварталы

#Прокшино #Дубровка #Экология #Катастрофа

Источник: https://www.instagram.com/p/B2RC0vglb5K/

Информация по теме:

http://nikolo-hovanskoe.ru/category/pond

https://www.instagram.com/p/B1_dlPsFua6/

https://www.instagram.com/p/B1ohBWjAgfD/

https://www.instagram.com/p/B1hel0GCv9d/